11 Платьев На Осень — 2021

___
11 Платьев На Осень — 2021

Рекомендуем

9 Comments

  1. Посоветуйте , пожалуйста, образы на свадьбу в качестве гостей

  2. Что вы все говорить"как на мне сейчас! "Вы там сидите, запутались и вообще не понятно, что там на вас! Встаньте тогда, покружитесь и мы оценим! А так нет смысла !

  3. Рита, вы женщина — праздник… Ничто так не согревает женское сердце холодной осенью, как платье с пайетками ❤

  4. Рита, приветики! Офигенный образ сегодня у вас!!!!👏 Информации очень, очень интересно, на высоте как всегда!!! Все дела стоят, смотрю РИТУ!!!😘

  5. Ребят, подскажите пожалуйста откуда Рита берет фото луков на фоне лепнины? (например на 16:56). Ггул картинки что-то странное выдают, подскажите просто сайт

  6. Вот хоть что-то для жизни, все просто треп, с картинками сумасшедших образов, не совместимых с московскими буднями. В магазинах нет трикотажа, который не выдавал бы белье, как можно надеть трикотажное платье свитер вообще куда-то??? Может на моделях и на фото это как-то и выглядит, а вот на реальных женщинах… Бельевое платье… Ну да, в ролике классно, на улице — …. Бред…

  7. Рита, почему у вас примеры всегда на очень худых девушках? Мы же разные!

  8. Я купила в паетках платье, мини замшевое, вместо цветочного у меня змеиное тоже легкое, нашла еще безумное кожаное ярко розовое мини и ищу своё идеальное либо поло либо свитер, и на этот сезон с платьями пока стоп)
    А мечтаю ещё о платье с бахромой 🥰

  9. Було б цікаво подивитися відео про трикотажні сукні і поєднання з різним взуттям, колготками .В контексті зимового луку, з пальтами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 − 3 =

Яндекс.Метрика