Давно забытый РЕЦЕПТ из СССР: Советское блюдо на столе в каждом доме!
РЕЦЕПТ:
Фасоль — 400 гр
Картофель — 6-7 шт
Морковь — 1 шт
Лук — 1 головка
Перец острый — 1 шт
Адыгейская соль — 1 стол.ложка
Кетчуп — 2 стол.ложки
Аджика — 2 стол.ложки
Перец душистый — 7-8 горошин
Лист лавровый — по вкусу
Копчености — 0,5 кг
Масло подсолнечное — 3 стол.ложки
Сахар — 1 стол.ложка
Укроп — 1 стол.ложка
Здравствуйте Татьяна Георгиевна, Дмитрий,Люсьена!!!
От вас идёт доброта и позитив!!!
Огромное вам спасибо за прекрасный рецепт супа!!!
Вам всем удачи, успеха во всех делах и прекрасного настроения 👍👍💯💞☀️💐
Очень вкусный суп,моя Мамочка готовила но с мясом и я готовлю очень люблю.этот суп.
👍👍👍суп супер)))если добавить еще зелень сельдерея — будет еще вкуснее))
Спасибо за рецепты блюд, все такое аппетитное. Большая к вам просьба предложить что то менее калорийное. Спасибо.
Спасибо за рецепт, обожаю такие супчики))
Как я вас понимаю суп без кортошки не суп)
Думаю будет вкусно и очень красивый суп
Спасибо большое , отличный суп