Модный костюм в стиле Valentino: шелковое платье и жакет с кружевом. Стильная одежда Plus size 2022.

00:31 — эскиз костюма
04:50 — декор
06:36 — подкладка

Сегодня в видео Светлана Александровна и Анна Викторовна будут обсуждать новый проект Plus size — модный костюм в стиле Valentino. В этом видео вы увидите эскиз костюма и узнаете, как изменить его под фигуру Plus size. Костюм состоит из шелкового платья и жакета с рукавом три четверти. Платье для Анны Викторовны будем шить из плотного шелка, с фигурным разрезом на горловине и подрезом под грудью, а жакет решили делать с большим стояче-отложным воротником и декором на карманах. Вы узнаете, какой материал выбрали для декора жакета, какая будет подкладка на жакете, как определить длину платья и много других интересных моментов.

Рекомендуем

7 Comments

  1. Наряды Анны Викторовны от кутюр замечательно разбавляют сдержанные модели на канале.Хорошо, что она согласилась потратить свое время и сняться в видео.Было бы здорово, если бы нашлись еще несколько заказчиков,желающих сняться в процессе пошива изделий!

  2. Здравствуйте, Модные Практики! Очень приятно видеть Анну Викторовну! Шикарная женщина ❣

  3. Спасибо большое за ваш труд! Всегда интересно, вдохновляюще и красиво! Все так стараются, чувствуется большая любовь к Ирине Михайловне и ее делу, . Это очень круто!

  4. Спасибо за приятное,конструктивное видео!Анна Викторовна с большим вкусом!Все ее корректировки модели мне очень понравились.🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − восемь =

Яндекс.Метрика