Обзор мультфильма «Мадагаскар».
Мультфильм «Мадагаскар» вышел на экраны в 2005 году. «Мадагаскар» — это мультфильм, который расскажет историю о том, как Четверо животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке — лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория — решаются на побег.
Герои мультфильма «Мадагаскар» попадают на остров Мадагаскар. Мадагаскар – это остров на котором их ждет море приключений в дикой природе. Мультфильм «Мадагаскар» — это хорошая картина, которая подходит и для взрослых и для детей.
В 2008 году вышло продолжение мультфильма «Мадагаскар». «Мадагаскар 2», а вернее – «Мадагаскар 2. Африка». Героям надоела жизнь на Мадагаскаре и они решают вернуться в Нью-Йорк. Лев Алекса, зебра Марти, жираф Мелман и бегемотиха Глория — и друзья решают сбежать с острова, но попадают в Африку. Собственно поэтому фильм и называется – «Мадагаскар 2. Африка».
«Мадагаскар 2. Африка» получился чуть хуже предыдущей части, но был все также хорош, в отличии от третьей части — «Мадагаскар 3».
«Мадагаскар 3» расскажет о том, как герои попытаются в очередной раз вернуться в Нью-Йорк. На этот раз их путь пройдет через Европу, где они откроют свой цирк. «Мадагаскар 3» получился, на мой взгляд, уже совсем не таким, как был первый «Мадагаскар».
00:00 – Вступление
00:53 – Мадагаскар
06:12 – Пасхалки и отсылки в мультфильме «Мадагаскар»
07:14 – Вывод о мультфильме «Мадагаскар»
08:11 – Мадагаскар 2
11:28 – Мадагаскар 3
14:01 – Вывод
Хотите увидеть подобный ролик о мультфильме «Ледниковый период»?
Забавно. По мере просмотра понял, что я вообще не помню, о чем третья часть была) Вот так
Макар.а тебе сколько лет ?
мне 18
почему +18?
Давай "Топи" Дмитрия Глуховского
Глория… афганские флешбеки Где продолжение 50 дней самоубийства?
6:38 лайт орёт на могиле эла
Третья часть — полный кал. А первые две реально классные)
В таких успешных картинах главное во время остановиться. Третью часть уже не смотрела и не хочется. Люблю всей душой только первую))
не обозревал ты "про красную шапочку"?