Начинаем посевы январь 2021

Друзья! Поздравляю всех с новым годом,рождеством. Желаю всем счастья, здоровья, позитива, Больше радости, только отличного настроения И конечно богатых урожаев, красивых цветов. Чтобы радость и улыбки всегда были вашими спутниками.
Что посеять в январе — это тема сегодняшнего видео. Какие культуры, цветы, овощи можно посеять в январе

пеларгония
петуния
колеус
эустома
виола
бальзамин
катарантус
флоксы
гвоздика
аквилегия
лаванда
дельфиниум

Рекомендуем

10 Comments

  1. Всех с Новым годом!Здоровья,счастья,позитива и богатых урожаев!

  2. Татьяна здравствуйте вы вы рассказываете про Подмосковье а что делать нам север нам когда мы в открытый грунт попадаем в июне

  3. Татьяна, доброго времени суток. Я недавно подписалась на ваш канал. Мне очень понравилось как много полезной информации вы даёте в своих видео. Я начинающий садовод, но домашние цветы выращиваю давно. Очень хотелось бы вырастить цикламен. Очень понравился этот цветок, а в ваших видео я его не нашла (может плохо искала ?). Можно ли вырастить его гидропонным способом? Очень!!! нравится как вы выращиваете семена этим способом!

  4. Здравствуйте. Поздравляю вас с прошедшими праздниками. Подскажите, какие цветы можно сеять на мох?

  5. Еще хочу поблагодарить вас за семена перца Аллар! Вкусный, сочный, красивый сорт.

  6. С новым годом!!! У меня просьба, не могли бы вы показывать картинку тех растений о которых рассказываете. Понимаю, что большинства в этом нет необходимости, а для начинающих это актуально. Спасибо

  7. Танечка, пожалуйста, расскажите про обогреватили в теплице. У меня теперь такие возможности есть.живу теперь постоянно, за городом, в деревне, в собственном доме Ура))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 5 =

Яндекс.Метрика