Выбирайте эти перцы на рассаду:проверенные, устойчивые, ранние/ Перчинка сезона 2021

Не мучайтесь с выбором! Остановитесь на этих семенах и гибридах проверенных перцев. Самые ранние, самые устойчивые к непогоде, проверенные садоводами.

Рекомендуем

9 Comments

  1. Спасибо за обзор! Галатея очень аппетитная, поищу! Излишки перца у меня всегда идут на сушку, аромат в блюде обеспечен!

  2. Покупаю в магазине большие сладкие перцы красные желтые свежие беру семена и сразу в землю сею через 5 дней появляются всходы и получаю большой хороший урожай .

  3. Каждый год сажаю перцы из серии полководцы, очень нравятся. Урожайные, крупные, но разные по срокам созревания.

  4. I купил перец компании седек Маршалл жуков урожай 2019 годен2024 взошло одно семя через 3 недели остальные перцы без проблем но другие компании.

  5. Седек очень сомнительная компания. Каждый год её семяна подводят. Решайте сами

  6. Здравствуйте. Очень хорошая всхожесть у перцев фирмы Партнер. У аэлиты -плохая всхожесть. Агрономы с канала процветок наоборот говорят надо сажать баклажаны и перцы по-раньше.

  7. Спасибо за обзор и полезные советы))) Взяла на заметку. Перчики серии полководцев выращиваю, очень нравятся. А вот до декоративных перчиков руки все ни как не доходят. Я семена только от Седек и покупаю, качество у них хорошее, всхожесть отличная.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 1 =

Яндекс.Метрика