Когда надо в больницу / Простатит / Игрушки | Дайджест октябрь 2021

Подписывайтесь на Журнал:

Доктор Комаровский — детский врач, телеведущий, автор книг о здоровье детей и здравом смысле родителей.

Рекомендуем

7 Comments

  1. Доктор, важный вопрос! Подскажите пожалуйста- нужно ли пить противовирусные таблетки если привит от ковида ? Заранее Вас благодарю !

  2. кстати про питание, замечательная диета у меня, благодаря ей я скинул уже 30кг. Нужно просто меньше есть. Берите порцию и откладывайте половину. Вам может показать что это мало и первое время будет чувство голода. Но когда, впервые задолгое время вы сможете подтянуться на турнике или посмотрите в зеркало, как сидит одежда клёво, такие минусы как лёгкое чувство голода к обеду пропадут. Опять же меньше ешь — меньше тратишь на еду. Ем что угодно, но меньше чем раньше. Если вы едите мало и вы толстеете, значит вы едите много.

  3. Я ваша подпищеца и не собераюсь отписываться , спасибо вам за советы которые помагаете нам житьНо хачю вас попросить не идти в политику вы часто стали выступать на канале ахметова — этого вора который грабит нашу страну.НЕ идите в политику🙏🙏🙏🙏🙏🙏

  4. Только что увидел рекламу https://youtu.be/mpNtkBD8ttk Думаю, на вашем имени просто хотят заработать

  5. Доктор Вакциноровский трет комменты)))) Доктор сколько получил от фарм мафии?

  6. Здравствуйте, расскажите пожалуцста о засолке, заготовках осенних и бутулизме. Запугали.. раньше вме семьи солили, мариновали огурцы и др овощи, а сейчас и боишься..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − четыре =

Яндекс.Метрика