ТОП Трендов Макияжа 2021!

ТОП Трендов макияжа 2021!

Рекомендуем

10 Comments

  1. Макияж без макияжа ВСЕГДА был в тренде и был самым сложным видом макияжа. И я двумя руками за этот тренд. Если, конечно, нет цели из жизни сделать сцену!!

  2. Я без макияжа спокойно хожу. Я часто хожу без туши, просто румяна, брови слегка карандашом и зацелованные губы…. ура, настало моё время)))

  3. Маргарита….вы профессионал.А почему цвет лица и декольте разные?
    Особенно в контексте видео о макияже?😆

  4. в магазин рядом с домом хожу спокойно без мейка, в остальные места с лёгким тоном, стрелками и уложеные брови)

  5. Макіяж без макіяжу — це моє😄… можна просто «без макіяжу»
    Декоративну косметику використовую тільки в окремих випадках
    Не фанат щоденного макіяжу
    А збалансоване харчування і правильний догляє надає шкірі обличчя здорового вигляду

  6. я обожаю ходить без макияжа когда кожа чистая. Но такое бывает раз в сто лет. Что бы моя кожа выглядела хотя бы не отвратительно — мне нужно сидеть на строгих диетах и по часу в день ей уделять (маски, крема, массаж) , не говоря уже о финансовых затратах. И я всё это делаю, но всё равно выглядит не очень) ))
    И когда ты в крапинку — никакого эстетического удовольствия нет

  7. Ну я хожу без макияжа уже больше года, еще до вашего шляповируса. При почти бесцветных бровях. И знаете, люди не пугаются, к удивлению даже мужики клеились. Сама не ожидала, всю жизнь эти брови подкрашивала. Кожа стала лучше, даже брови немного подросли😁

  8. Доброго дня всем. Хожу без мэйка уже давно, оставляю естественные брови( у меня густые), не делаю маникюр. Теперь это еще и в моду вошло. Я себя поздравляю с таким успехом.

  9. Отсутствие макияжа для тех, чья кожа и лицо выглядит как в макияже. Для тех, у кого лицо как у восставшей из ада, этот тренд не подходит😅 Всегда крашу брови, губы и ресницы, плюс вв-крем, макияж минутка. Наконец-то эти брови бешеной собаки больше нас не будут преследовать.

  10. Ну наконец то эти широкие брови Брежнева уже не в моде. Я оказывается в тренде, очень редко наношу макияж, и брови у меня тонкие.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 10 =

Яндекс.Метрика